RSS

Комментарии

По поводу товаров из интернет магазинов и их размеров iskranews.ru/posts/14-igrushki-dlja-kotov.html
Да, часы конечно китайские. На фото они чуть больше чем на самом деле. Линейки под рукой нет, но примерно 8-10 см в ширину.
Цена около 25 долларов. Вот так они называются HD Wireless Wifi Spy Hidden Camera IR DV Cam Motion Security Alarm Clock Camera.
А какого размера эти часы? На фото это натуральный размер?
Сколько стоит такой китайский продукт? Часы ведь китайские?
Я заказывал такие же часы со скрытой камерой как на фото.
Сверху есть 2 кнопки для установки времени. Тут на фото они черные и их плохо видно. А на моих часах они блестящие. Но дело не в цвете, а в том что они на моих часах не работают. То есть выставить время невозможно. Есть вариант просто включить их ночью в 00:00.
Камеру снаружи не разглядеть.
Меня удивило качество картинки на телефоне. Просто класс. Телефончик у меня обычный galaxy j7.
Сигнал от часов тоже довольно сильный. Через wi-fi до роутера проходит 3 бетонных стены легко.
Пробовал включать их и на работе с телефона смотреть как дома на моей кровати спит кот и голуби топчутся на подоконнике.
Больше я не экспериментировал. Мне пока это не нужно. Купил игрушку, поигрался и бросил.
В часы еще вставляется карта памяти, настраивается запись по движению ( motion detection) и запись можно хранить в облаке, бесплатно.
Корея ведет себя независимо. Это ее право. Если бы штаты не пугали ее войной то и не дошло бы дело до таких пусков ракет.
Мне кажется что здесь война вспыхнет. Штаты все таки бросят спичку в эту кучу пороха.
Иначе рейтинг Трампа и скатится совсем. Да и не терпится штатам повоевать, заодно добавить в этот регион демократии, заодно обложить Россию еще и с этой стороны.
11:36
Этот робот представлен в европейском варианте. В комплектации для России он без колес и с четырьмя ногами. Чтобы ямы на дорогах перепрыгивать.
В будущем вместо машин будут такие роботы, сел на него и поскакал на работу… через ямы.
И вот во время прыжка батарейка как сядет…